Назначение: Диспенсер туалетной бумаги
Цвет / Покрытие: Белый
Размеры, мм (ДхШхВ): 240х130х260
Материал корпуса: Пластик
Тип используемой бумаги: Джамбо
Крепеж в комплекте: Есть
Наличие ключа: Есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Цвет | Белый |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Овальная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.3 кг |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 26 см |
| Диаметр | 24 см |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




