Туалетная бумага Джамбо OVER SOFT, белая, 2-слойная целлюлоза, 459 лист., 12рул./уп. Германия
- В наличии
- Код: IMB-402297
2 190 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: IMB-402297
Назначение: Туалетная бумага Джамбо
Цвет: Белый
Размеры листа, см (ДхШ): 30,5х9,5
Плотность, г/м2: 16,50
Длина рулона, м: 140
Длина листа, см: 30,5
Ширина листа, см: 9,5
Количество слоев: 2
Количество отрывов в рулоне, шт.: 459
Тип укладки: Джамбо
Диаметр гильзы, мм: 60
Сырье: Целлюлоза
Количество в упаковке, шт.: 12
Страна происхождения: Германия
Производитель: PAPERNET
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papernet |
| Страна производитель | Германия |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 459 |
| Длина отрывного листа | 150 мм |
| Высота рулона | 95 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 305 мм |
| Количество метров в рулоне | 140 м |
| Плотность бумаги | 16.5 г/м2 |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴/упаковка



