Белизна анти жир 1л
Средство для очистки от устаревшего жира, нагара на плитах (в том числе из стекло-керамическим, стеклянным, индукционным покрытием), на плитах из нержавеющей стали, духовок, микроволновых духовок, вытяжек
Свойства:
Средство от устаревшего жира, нагара на плитах (в том числе из стекло- керамическим, стеклянным, индукционным покрытием), на плитах из нержавеющей стали, духовок, микроволновых духовок, вытяжек.
Сфера применения:
Средство для качественной очистки от устаревшего жира, нагара на плитах (в том числе из стекло- керамическим, стеклянным, индукционным покрытием), на плитах из нержавеющей стали, духовок, микроволновых духовок, вытяжек м лечебных учреждениях различного профиля, на предприятиях фармацевтической, химической, биотехнологической, микробиологической, пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятиях коммунального хозяйства, общественного питания и торговли, на всех видах транспорта, в учебных и дошкольных заведениях, быту и в других учреждениях для соблюдения надлежащей гигиены.
Способ применения:
- Нанести средство на поверхность, которую необходимо очистить;
- Оставить на 10-30 мин. (В зависимости от степени загрязнения);
- Тщательно очистить поверхность жесткой мочалкой или щеткой;
- Тщательно протереть влажной тряпкой смоченной проточной водой и оставить высыхать.
Особенности применения:
Все работы со средством следует проводить в защитных резиновых перчатках, избегать попадания в глаза и на кожу. Рекомендуется использовать на поверхностях температура которых не более 80 ° С. Не использовать на алюминиевых поверхностях и поверхностях чувствительных к действию щелочей.




