Дозатор жидкого мыла с пенообразующей системой подходит для использования в медицинских учреждениях разного профиля (больницы, поликлиники, стоматологические клиники, лаборатории), учебных заведениях, местах общественного питания, офисных зданиях, общественных туалетных комнатах. Дозатор выполнен в белом цвете, стильном лаконичном дизайне и компактных размерах. Это позволяет разместить его в удобном и доступном для пользователя месте. Дозатор имеет вместимость 500 мл и пенообразующую систему.
Характеристики:
- Цвет — белый.
- Тип дозатора —кнопочный, наливной.
- Материал корпуса — пластик.
- Объем — 0,5 л.
- В комплекте крепеж и ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 0.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор мыла-пены |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴





