
Диспенсер для листовых бумажных полотенец Z укладкой, белый (K.2)
- Готово к отправке
- Код: K.2
379 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для бумажных полотенец устанавливают в общественных туалетных комнатах и в быту. Использование держателя позволяет гигиенично извлекать полотенца без необходимости касаться руками всей пачки.
Особенности и преимущества диспенсера для бумажных полотенец:
- тип используемых полотенец - листовые Z укладка;
- изготовлен из прочного пластика;
- надежно крепится к стене;
- устойчив к механическим повреждениям;
- имеет нейтральный дизайн;
- прост в использовании и обслуживании;
- обеспечивает экономичный расход полотенец;
- крепление в комплекте - да;
- наличие ключа - да.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диспенсер для бумажных полотенец |
| Вместимость | 200 листов |
| Тип укладки полотенец | Z |
| Ширина пачки, мм | 95 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴



