
Полотенца листовые V-укладка, зеленые, однослойные, 170 лист., Размер лист.: 25x23см (О-708) "ТМ Кохавинка"
- Готово к отправке
- Код: 4820032450323
44 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные полотенца листовые "Кохавинка" - легко впитывают влагу, не размокают в руках. Удобное V-сложение позволяет доставать лист один за другим с помощью диспенсера. Это прекрасный бюджетный вариант для мест общественного пользования. Полотенца изготовлены из экологически чистого сырья, благоприятно влияют на кожу, не вызывают аллергию.
Характеристики:
- назначение: полотенца листовые, V-укладка;
- цвет: зеленый;
- размеры листка, см (ДхШ): 25х23;
- ширина пачки, см: 11,5;
- длина листка, см: 25;
- ширина листка, см: 23;
- количество слоев: 1;
- количество листов, шт.: 170;
- тип укладки: V-укладка;
- сырье: макулатура;
- количество упаковок в ящике, шт: 25;
- цена указана за 1 единицу продукции: пачка;
- страна происхождения: Украина;
- производитель: Кохавинка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | V (Z-Z)-укладка |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность бумаги | 35 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 170 шт |
| Длина листа | 25 см |
| Ширина листа | 23 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина пачки | 11.5 см |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Вес рулона/пачки | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бумажные полотенца |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴/упаковка



