Дозатор жидкого мыла предназначен для работы с жидкостями любой вязкости.
Характеристики:
- Цвет / Покрытие: Прозрачный
- Размеры, мм (ДхШхВ): 90х90х160
- Серия: Бытовая
- Тип дозатора: Кнопочный, наливной
- Материал корпуса: Пластик
- Объем, л: 0,5
- Крепление в комплекте: Да
- Страна происхождения: Европа
- Производитель: Солярис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaris |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Голубой |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 9 см |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴






